Тема
Демо меню База данных демо сайта будет обновлена через 19 минут. Премиум тема

Digital Print Finisher required

$ 18 / Час
Местоположение
Страна
США
Область
Калифорния
Город
Сан-Франциско
Увеличить карту
Название вакансии
Тип работы
Полная занятость
за
Час
Описание вакансии
This is an exciting opportunity to be part of an established team at one of leading digital print companies. DTP is looking for the right person to join their production team finishing short run print orders in a very fast paced environment.

Candidates should have print finishing experience ideally in a digital print environment and be familiar with booklet making lines and MIS platforms. This is a very fast paced, intensive environment with same day turnarounds of short run print orders.

If you are someone who enjoys this type of work and has experience then please send your CV and a covering letter or go to our website for a full job description.
Дополнительная информация
Опыт
1-3 лет
Владение языками
  • Английский
  • Пожаловаться на объявление road-sign-warning Отозвать жалобу remove-circle
  • Посмотреть QR-код Посмотреть QR-код
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
  • 4 Просмотра(ов)
В настоящее время ставок нет.
Не удалось найти запрашиваемый адрес США, Калифорния, Сан-Франциско, через сервис отображения панорамы улиц по причине отсутствия данных у провайдера услуг.
Выберите причину из списка или укажите свою:
Загрузка…
Вы хотите отозвать свою жалобу?
Tap the Install icon below, and select Add to Home Screen from list.
Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует на сайте. Для синхронизации с плагином авторизации в соцсеть введите пароль к своей учетной записи на сайте.
Оставить отзыв
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу. Пожалуйста, введите символы, изображенные на капче.
Найти город или выбрать популярное из списка

Объявления для сравнения

    В таблице сравнений не добавлено ни одного объявления.
    Выбрать
    Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.